Suche

zur Hauptseite

Technischer Bereich

Navigation und Service


Ansprechpartner

Geschäftsbereich Planen und Bauen (B)
Name und FunktionFax

Gebäude

Raum

Dipl.-Ing. Jens Kuchenbecker
Geschäftsbereichsleitung Planen und Bauen
Telefon: +49 2461 61-1530
E-Mail: j.kuchenbecker@fz-juelich.de
02461 61-2530

03.9

3018

Sylke Reiter
Verwaltung
Telefon: +49 2461 61-4711
E-Mail: s.reiter@fz-juelich.de
02461 61-2530

03.9

3017


Baubestands- und Modernisierungs-Management (B-B)
Name und FunktionFax

Gebäude

Raum

Dipl.-Ing. Jan Backhaus
Fachbereichsleitung Baubestands- und Modernisierungsmanagement
Telefon: +49 2461 61-9312
E-Mail: j.backhaus@fz-juelich.de
02461 61-6030

03.9

2011

Dorothea Franzen
Verwaltung
Telefon: +49 2461 61-5676
E-Mail: d.franzen@fz-juelich.de
02461 61-6030

03.9

2012


Projektmanagement (B-P)
Name und FunktionFax

Gebäude

Raum

Dipl.-Ing. Christian Langfeld
Fachbereichsleitung Projektmanagement
Telefon: +49 2461 61-3353
E-Mail: c.langfeld@fz-juelich.de
02461 61-2530

03.9

3019

Christiane Michael
Verwaltung
Telefon: +49 2461 61-3889
E-Mail: c.michael@fz-juelich.de
02461 61-2530

03.9

3023


Technische Gebäudeausrüstung (B-T)
Name und FunktionFax

Gebäude

Raum

Dipl.-Ing. Jens Kuchenbecker
Fachbereichsleitung Technische Gebäudeausrüstung
Telefon: +49 2461 61-1530
E-Mail: j.kuchenbecker@fz-juelich.de
02461 61-2530

03.9

3018



Servicemenü

Homepage