Suche

zur Hauptseite

Geschäftsbereich P

Navigation und Service


Ansprechpartner

Dr. med. Thomas Rüb
Leiter Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5085
th.rueb@fz-juelich.de

  1. Betriebsarzt
  2. Facharzt für Arbeitsmedizin Umweltmedizin-Notfallmedizin

Hedwig Blokisch
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 6298
h.blokisch@fz-juelich.de

  1. Untersuchungszimmer I

Toni Hamacher
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5262
t.hamacher@fz-juelich.de

  1. Ambulanz
  2. Erste Hilfe

Sabine Kall
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5572
s.kall@fz-juelich.de

  1. Geschäftszimmer
  2. Untersuchungstermine
  3. Labor

Markus Thoma
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5242
m.thoma@fz-juelich.de

1. Atemschutzuntersuchung G 26

Karl-August Kunze
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5262
k.a.kunze@fz-juelich.de

  1. Ambulanz
  2. Erste Hilfe

Pia Mertens
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 3892
p.mertens@fz-juelich.de

  1. Sozialberatung

Claudia Montag
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5572
c.montag@fz-juelich.de

  1. Geschäftszimmer
  2. Untersuchungstermine

Gabriele Oefler
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5873
g.oefler@fz-juelich.de

  1. Untersuchungszimmer II

Anne-Kathrin Paulus
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 6512
a.k.paulus@fz-juelich.de

  1. Sozialberatung

Dr. med. Jan Pöggeler
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5415
j.poeggeler@fz-juelich.de

  1. Betriebsarzt
  2. Facharzt für Arbeitsmedizin, Sport- und Umweltmedizin

Silke Schmitz
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5574
si.schmitz@fz-juelich.de

  1. Labor

Wolfgang Sieben
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5092
w.sieben@fz-juelich.de

  1. Atemschutzuntersuchung G 26
  2. Teamleiter Ambulanz
  3. Brillen

Winfried Wronowski
Betriebsärztlicher Dienst (P-M)
02461 61 5262
w.wronowski@fz-juelich.de

  1. Ambulanz
  2. Erste Hilfe

Servicemenü

Homepage