Suche

zur Hauptseite

Institut für Energie- und Klimaforschung

Navigation und Service


Technische Infrastruktur und Sicherheit

Dipl.-Ing. Guido Heuts
Dipl. Ing. Guido Heuts
Head of Technical Infrastructure and Safety
Telefon: +49 2461 61-6474
E-Mail: g.heuts@fz-juelich.de
Stefan Beer
Stefan Beer
Data and Communications Technology
Telefon: +49 2461 61-6715
E-Mail: s.beer@fz-juelich.de
Andreas Maintz
Andreas Maintz
Electrical Facility Design
Telefon: +49 2461 61-5156
E-Mail: a.maintz@fz-juelich.de
Dipl.-Ing. Roger Keller
Dipl.-Ing. Roger Keller
Automation
Telefon: +49 2461 61-4124
E-Mail: r.keller@fz-juelich.de
Bernd Pelzer
Bernd Pelzer
Electrical Workshop
Telefon: +49 2461 61-5120
E-Mail: b.pelzer@fz-juelich.de
Rolf Reichel
Rolf Reichel
Mechanical Workshop
Telefon: +49 2461 61-5084
E-Mail: r.reichel@fz-juelich.de

Servicemenü

Homepage