(leer)

Navigation und Service


Organisation

Ansprechpartner der "Technischen und administrativen Infrastruktur"

Service-EinrichtungenAnsprechpartner
Verwaltung D. Schlotmann
d.schlotmann@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-4465
Fax: 02461 61-2410
KonstruktionH. Feilbach
h.feilbach@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-3914
Fax: 02461 61-2410
WerkstattK. Hirtz
k.hirtz@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-5129
Fax: 02461 61-2410
Wissenschaftliche IT-SystemeJ.Heinen
j.heinen@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-3912
Fax: 02461 61-2542

weitere Angebote

Arbeitssicherheit & StrahlenschutzG. Kinzel
g.kinzel@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-4365
Fax: 02461 61-8264
InstitutskommunikationA. Wenzik
a.wenzik@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-6048
Fax: 02461 61-2410



Servicemenü

Homepage