(leer)

Navigation und Service


Organisation

Ansprechpartner der "Technischen und administrativen Infrastruktur"

Service-EinrichtungenAnsprechpartner
Verwaltung D. Schlotmann
d.schlotmann@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-4465
Fax: 02461 61-2410
KonstruktionH. Feilbach
h.feilbach@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-3914
Fax: 02461 61-2410
WerkstattJ. Schnitzler
j.schnitzler@fz-juelich.de
Tel.: 02461 61-1653
Fax: 02461 61-2410
Wissenschaftliche IT-SystemeJ.Heinen
j.heinen@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-3912
Fax: 02461 61-2542

weitere Angebote

Arbeitssicherheit & StrahlenschutzG. Kinzel
g.kinzel@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-4365
Fax: 02461 61-8264
InstitutskommunikationA. Wenzik
a.wenzik@fz-juelich.de
Tel: 02461 61-6048
Fax: 02461 61-2410



Servicemenü

Homepage

Logo

 

 

 

IHRE MEINUNG IST UNS WICHTIG!

 

Liebe Besucherin, lieber Besucher,

um unsere Website-Inhalte zukünftig noch besser an Ihre Bedürfnissen anzupassen und die Website damit noch attraktiver zu gestalten, möchten wir Ihnen heute ein paar kurze Fragen stellen.

Die Beantwortung der Fragen dauert ca. 10 Minuten.

Jetzt teilnehmen Nicht teilnehmen

Vielen Dank für Ihre Unterstützung!

 

Haben Sie im Moment keine Zeit oder haben Sie bereits an unserer Online-Befragung teilgenommen, dann können Sie das Fenster "hier" einfach schließen.

Wenden Sie sich bei Fragen rund um die Befragung gerne an: webumfrage@fz-juelich.de.

 

Ihr Team des Forschungszentrums Jülich

 

Hinweis: Zur anonymen Auswertung Ihrer Daten hat das Forschungszentrum Jülich das Markforschungsinstitut SKOPOS mit der Durchführung und Auswertung der Befragung beauftragt. SKOPOS handelt in übereinstimmung mit den gesetzlichen Bestimmungen zum Datenschutz und den Richtlinien des ADM (Arbeitskreis Deutscher Markt- und Sozialforschungsinstitute e.V.) und der ESOMAR (Europäische Gesellschaft für Meinungs- und Marketingforschung). Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.